FINNEXT 2025 состоится 25 марта

Читать на сайте 1prime.ru
Ключевой темой FINNEXT 2025, который состоится 25 марта в Центре событий РБК, станет поиск фокуса и опоры для дальнейшего развития финансовой отрасли. В рамках мероприятия запланированы несколько панельных дискуссий, экспертная сессия и мастер-классы.
Участники обсудят стратегические шаги и перспективные бизнес-модели, которые помогут финтех-компаниям укрепить свои позиции на рынке, современные инструменты, обеспечивающие безопасность внедрения финансовых технологий, перспективы QR-платежей, драйверы развития цифрового рубля, продукты, которые позволяют банкам создавать дополнительную ценность для клиентов.А также вызовы и барьеры внедрения искусственного интеллекта, в т. ч. возможности и ограничения генеративного ИИ.
Также на FINNEXT 2025 состоятся два мастер-класса:
— "На одном языке с командой машинного обучения", участники которого научатся эффективно взаимодействовать с ML-командами;
— "Жизнестойкость лидера", в ходе которого директор программы "Лидер цифровой трансформации, CDTO" в Академии АйТи ГК Softline Мария Шевченко расскажет о практиках повышения жизнестойкости и эффективности лидеров и команды.
Актуальная программа, список спикеров — на сайте мероприятия.

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Обсудить
Рекомендуем