Кремль не раскрыл возможную повестку готовящегося разговора Путина и Трампа - Песков

Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости/Прайм. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал раскрывать возможную повестку готовящегося разговора президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.
Песков рассказал журналистам, что телефонный разговор Путина и Трампа готовится во вторник.
"Мы никогда этого не делаем, никогда не опережаем события. Разговор действительно готовится. Но в нашем понимании, конечно же, разговоры двух президентов не подлежат какому-то априори обсуждению содержания. Поэтому мы этого не будем делать", - сказал Песков, отвечая на вопрос о темах, которые могут затронуть президенты в беседе друг с другом.
Ранее агентство Рейтер сообщало, что лидер США во вторник планирует провести разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. В ходе разговора Трамп намерен поднять вопрос территорий и контроля над АЭС.
Обсудить
Рекомендуем