МОСКВА, 19 мар - ПРАЙМ. Авиаперевозчик Ethiopian airlines ("Эфиопские авиалинии") намерен увеличить число рейсов между Москвой и столицей Эфиопии Аддис-Абебой до пяти в неделю уже в июле, но запуск сообщения с другими городами России пока не рассматривается компанией, рассказал РИА Новости менеджер авиакомпании по России и СНГ Майкл Эндале.
"Сейчас у нас четыре рейса в неделю, но с июля будет пять, и мы надеемся к предстоящему декабрю достигнуть семи рейсов в неделю", - сказал он РИА Новости на полях Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT.
При этом собеседник отметил, что на данный момент "Эфиопские авиалинии" не рассматривают запуск авиасообщения с другими городами России.
"Мы хотим сначала нарастить полеты в Москву, а затем будем думать о расширении на другие города", - объяснил Эндале.