Параллельно MicroStrategy закупила биткоин на $1 млрд. Это не спекуляция — это стратегия. Такие покупки формируют институциональную поддержку.
Станет ли апрель месяцем разворота?
Сильные факторы роста
Главные риски
Биткоин сделал важный технический шаг и получил сильный попутный ветер. Но финальное слово скажет дипломатия 16 апреля и уровень $80000. Пока он не взят — праздновать рано.
В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".
Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.
Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.