Рейтинг@Mail.ru
Росгосстрах заявил, что продажа его полисов ОСАГО приостановлена - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росгосстрах заявил, что продажа его полисов ОСАГО приостановлена

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 мая - ПРАЙМ. Продажи новых полисов ОСАГО в подразделениях ООО "Росгосстрах" на территории России приостановлены в связи с решением Центробанка о временном ограничении действия лицензии по ОСАГО, сообщила пресс-служба страховой компании.

"Росгосстрах" может продолжить продажу ОСАГО через ОАО >>

Они уточнили, что соответствующий приказ был подписан 27 мая первым вице-президентом "Росгосстраха" Дмитрием Маркаровым. До конца дня об этом решении были проинформированы все продающие подразделения в России, в том числе в отдаленных сельских районах.

"Продажи новых полисов ОСАГО, а также внесение изменений, требующих дополнительной оплаты, остановлены до прекращения ограничений, наложенных ЦБ", - говорится в заявлении пресс-службы страховщика.

"Росгосстрах уведомляет, что офисы и агенты компании продолжат работать в штатном режиме, обеспечивая продажи всех остальных видов страхования. Временное ограничение лицензии по ОСАГО на продажу новых полисов не влияет на обязательства компании по договорам, заключенным до 27 мая включительно, уточнил "Росгосстрах".

Правозащитник предостерег автовладельцев от покупки ОСАГО в "Росгосстрахе" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала