Рейтинг@Mail.ru
ГСС может создать рабочую группу для продвижения SSJ 100 в Индии - 14.12.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГСС может создать рабочую группу для продвижения SSJ 100 в Индии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МАНАМА, 14 дек - ПРАЙМ. Компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) обсуждает с индийскими партнерами возможности промышленной кооперации, которая будет включать кастомизацию Superjet 100 на индийских предприятиях, заявил в интервью ТАСС старший вице-президент компании Евгений Андрачников.

Андрачников, который в ГСС отвечает за продажи, рассказал, что сотрудничество могло бы происходить в рамках государственной программы "Сделано в Индии", а партнерами ГСС могли бы, в том числе, стать корпорации Tata и Hindustan Aeronautics Limited.

"Совместно с индийским правительством мы будем работать над созданием рабочей группы, которая оценит векторы возможной кооперации между ГСС и индийскими партнерами, которая даст нам возможность зайти на этот рынок," - сказал Андрачников.

Премьер министр Индии Нарендра Моди объявил о запуске программы "Сделано в Индии" в сентябре 2014 года. Цель программы - превратить Индию в индустриальную страну, увеличив долю промышленности в ВВП с 15 до 25% с помощью мер государственной поддержки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала