Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг хочет ввести ответственность за необоснованные жалобы покупателей - 06.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпромторг хочет ввести ответственность за необоснованные жалобы покупателей

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк#Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на VIII Гайдаровском форуме "Россия и мир: выбор приоритетов" в Москве
#Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на VIII Гайдаровском форуме Россия и мир: выбор приоритетов в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 июн - ПРАЙМ. Минпромторг РФ предлагает исключить рассмотрение анонимных жалоб потребителей, а также ввести ответственность за заведомо необоснованные жалобы, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

"Нужно учитывать, что цифровизация, развитие онлайн-сервисов, помимо очевидных плюсов, влекут за собой и новые риски. Сегодня настолько просто подать жалобу через интернет, что многие этим правом, к сожалению, злоупотребляют", - сказал Мантуров, выступая на пленарной сессии Недели российского ритейла.

"Чтобы вернуть ситуацию в разумное русло, мы считаем необходимым исключить рассмотрение анонимных обращений и предусмотреть ответственность за заведомо необоснованные жалобы", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала