Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть" получила лицензию на разведку и добычу на участке недр в Краснодарском крае - 03.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

"Роснефть" получила лицензию на разведку и добычу на участке недр в Краснодарском крае

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 мая - ПРАЙМ. "Роснефть"

получила лицензию на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, разведку и добычу полезных ископаемых в пределах Октябрьского участка недр, расположенного в Северском и Абинском районах Краснодарского края, сообщила компания.

Отмечается, что лицензия выдана 18 апреля 2017 года департаментом по недропользованию по Южному федеральному округу Федерального агентства по недропользованию РФ. Срок действия лицензии - 17 апреля 2042 года.

В соответствии с условиями лицензии, "Роснефть" обязана в установленные сроки подготовить и утвердить проектную документацию на проведение работ по геологическому изучению недр и по разведке открытого месторождения, затем приступить к проведению соответствующих работ.

Кроме того, компания должна представить подготовленные материалы по результатам разведочных работ на государственную экспертизу запасов полезных ископаемых не позднее года после завершения разведочных работ на открытом месторождении, а также согласовать и утвердить технический проект разработки открытого месторождения, и выполнять ряд других условий.

Основными видами деятельности "Роснефти" являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала