Рейтинг@Mail.ru
В ЕР пообещали выполнить все соцобязательства в рамках бюджета - 06.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

В ЕР пообещали выполнить все соцобязательства в рамках бюджета

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. "Единая Россия" продолжит поиск дополнительных возможностей финансирования социальной сферы и российских предпринимателей, сокращая неэффективные расходы и совершенствуя систему управления, заявил в субботу замсекретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

Лидер ЕР, премьер Дмитрий Медведев в субботу выступил на партийном съезде, где заверил, что власти России не откажутся от поддержки граждан, и подчеркнул, что бюджетная экономия должна начинаться, прежде всего, с самого государства. По его словам, сейчас среди всех политических сил только "Единая Россия" способна выполнить предвыборные обязательства.

"Все социальные обязательства, взятые государством перед нашими гражданами, будут выполняться в полном объеме, в рамках принятого федерального бюджета и бюджетов субъектов Федерации. Мы также продолжим работу над поиском дополнительных возможностей финансирования социальной сферы, поддержки регионов, отечественного бизнеса и сельского хозяйства, сокращая неэффективные расходы и совершенствуя систему управления", - сказал Железняк на съезде.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала