Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" выпустил мобильное приложение по быстрому поиску вакансий - 12.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Яндекс" выпустил мобильное приложение по быстрому поиску вакансий

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 мар - ПРАЙМ. "Яндекс" выпустил мобильное приложение по быстрому поиску вакансий, для отклика на которые не нужно резюме, говорится в сообщении российской поисковой системы. В основном это работа на производстве, в сфере торговли или услуг.

Сервис позволяет искать вакансии по названию, уровню зарплаты, району города или станции метро. Данные для приложения "Яндексу" передают ресурсы SuperJob.ru, HeadHunter.ru, Rabota.ru, Job.ru и сайт "Работа в России".

Ряд компаний поддержали "Яндекс" в споре с Google >>

Приложение выпущено в дополнение к веб-сервису по поиску квалифицированных вакансий. На этой площадке собраны объявления, размещенные на ведущих рекрутинговых сайтах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Веб-сервис позволяет искать работу в различных отраслях и подбирать вакансии по параметрам. По данным TNS Web Index, в январе 2015 года месячная аудитория сервиса в России составила почти 5 млн пользователей.

"Яндекс" проверит выставленные на продажу машины на угон >>

По уточненному прогнозу Минэкономразвития РФ, с учетом всех факторов уровень безработицы в России в 2015 году может составить 6% экономически активного населения (рост численности безработных на 434 тысячи человек).

"Яндекс" разработал систему прогнозирования пробок и ДТП на дорогах РФ >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала