Выставка «CHTF-2012» пройдет с 16 по 21 ноября. Участники, частные посетители и корпоративные гости из-за рубежа, как всегда, сделают мероприятие интернациональным. По сравнению с 2011 годом, количество зарубежных правительственных делегаций и площадь, отведенная под иностранные экспозиции, значительно увеличатся, как и число зарубежных покупателей и гостей.
Кроме делегаций, приглашенных организаторами CHTF, в выставке примут участие представители всех китайских провинций, автономных районов, муниципалитетов и городов, занимающих особое место в госплане страны, а также компании из Гонконга, Макао и Тайваня. Подтвердили свое участие в выставке и 26 делегаций из 17 стран мира, включая США, Германию, Россию, Южную Корею, Канаду и Австралию. Несмотря на мировую экономическую рецессию, четыре специализированных экспозиции (IT, ELEXCON, FPD-EXPO и New Energy & Energy Saving) заняли около 34% общей выставочной площади CHTF, ничем не уступив прошлогодним выдающимся показателям.
Подтвердили свое участие в качестве ключевых лиц на Министерском форуме CHTF и 5 официальных представителей отраслевых министерств из Израиля, Польши, Венгрии, Лаоса и Эквадора. Кроме того, о намерении участвовать в мероприятии заявили министры из многих других стран. Международный саммит по вопросам новых источников энергии и снижения выбросов углерода привлекает много мировых знаменитостей, включая президента Всемирного совета экологически чистой энергии (World Clean Energy Council), генерального секретаря Европейской ассоциации автопроизводителей (European Automobile Manufacturers' Association), директора «SAE International» по Азиатско-Тихоокеанскому региону, а также официальных представителей и экспертов Национального совета США по охране природных ресурсов (Natural Resources Defense Council) и многих других организаций.
В июне в Израиле и Венгрии с успехом прошли выездные сессии «CHTF-2012». Делегация, состоящая из 81 представителя 9 китайских городов и 5 провинций, встретилась с более чем 100 коллегами и потенциальными партнерами из израильских компаний, а также с 260 венгерскими бизнесменами. Эти встречи оказались очень результативными.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Шон Чань (Sean Chan), 55448951@qq.com, +86 755-8284 8246