Экономика
Российский рынок акций отреагировал на сообщения о визите Дмитриева в США

Рынок акций РФ позитивно отреагировал на сообщения о прибытии Дмитриева в США

Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 2 апр - ПРАЙМ. Российский рынок акций в ходе вечерней сессии перешел к небольшому росту после сообщений телеканала CNN о том, что глава РФПИ, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев якобы уже прибыл в Вашингтон.
Рублевый индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (IMOEX2) к 21.37 мск рос на 0,01%, до 2 964,93 пункта. Основную сессию индекс Мосбиржи завершил, опустившись на 1,28%, а до появления новостей о прибытии Дмитриева в Вашингтон он снижался на 1,06%.
Российский рынок акций по итогам основных торгов показал снижение
Телеканал CNN со ссылкой на источники сообщает, что Дмитриев якобы уже прибыл в Вашингтон, его встреча со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом состоится позднее в среду.
Обсудить
Рекомендуем