Политика
Путин оценил предложение не бить по объектам гражданской инфраструктуры

Путин: Россия изучит предложение о моратории на удары по гражданским объектам

Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 21 апр - ПРАЙМ. Россия проанализирует предложения о моратории на удары по гражданским объектам. Об этом заявил глава государства Владимир Путин после после вручения премии "Служение" в рамках II Всероссийского муниципального форума "Малая родина — сила России".
"Что касается предложения не бить по объектам гражданской инфраструктуры, с этим надо разобраться", - подчеркнул глава государства.
По словам президента, киевский режим использует гражданские объекты в военных целях.
Российский президент также отметил, что украинская сторона тоже будет положительно относиться к мирным инициативам.
"Всегда об этом говорили, что мы относимся к любым мирным инициативам положительно. Надеемся, что так же к этому будут относиться и представители киевского режима", - отметил глава государства.
Киев нарушил пасхальное перемирие не менее 4900 раз, заявили в Минобороны
Обсудить
Рекомендуем