Путин уверен, что рано или поздно отношения России и Европы восстановятся

Путин: рано или поздно отношения России и Европы, безусловно, восстановятся

Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 30 апр - ПРАЙМ. Рано или поздно отношения России с Европой, без сомнений, будут восстановлены, считает президент РФ Владимир Путин.
Глава государства в среду в Москве принимает участие в федеральном просветительском марафоне "Знание. Первые" российского общества "Знание".
"Сейчас ситуация сложнее, чем тогда (во времена Великой Отечественной войны - ред.) - белое и черное, красное и коричневое… У меня сомнений нет, что у нас рано или поздно отношения с Европой восстановятся - это безусловно", - подчеркнул он.
Марафон "Знание. Первые" посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проходит с 28 по 30 апреля на площадках в 10 городах России: Москве, Казани, Владикавказе, Омске, Перми, Севастополе, Рязани, Салехарде, Санкт-Петербурге и Южно-Сахалинске. В Москве марафон проходит в музее Победы на Поклонной горе.
Медведев назвал бредом заявления Запада о желании России напасть на Европу
Обсудить
Рекомендуем