Политика
"Не хотел бы". Стало известно о возможном ответе Путина на ультиматум США

Reuters: Путин вряд ли согласится на условия ультиматума Трампа по Украине

Читать на сайте 1prime.ru
МОКВА, 5 авг - ПРАЙМ. Маловероятно, чтобы президент РФ Владимир Путин согласился на ультиматум, который выдвинул президент США Дональд Трамп, потребовавший от России добиться мира на Украине в течение десяти дней, считают авторы публикации информагентсва Reuters, ссылаясь на собственные источники.
Поскольку Путин, как указывают источники агентства, "верит в победу России" и, наоборот, не верит, что новые санкции со стороны Соединенных Штатов способны существенным образом повлиять на состояние российской экономики, он исполнен решимости и едва ли согласится с условиями ультиматума.
Но в то же время Путин, по словам источников Reuters, "не хотел бы портить отношения" с главой Белого дома, потому что ему бы не хотелось упускать реальные шансы на улучшение отношений между Россией и Соединенными Штатами.
"Почему мы до сих пор не вдарили?" Эксперты ожидают эскалацию конфликта
Обсудить
Рекомендуем