Рейтинг@Mail.ru
Группа ГАЗ пока не получала официального уведомления от General Motors - 19.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ГАЗ пока не получала официального уведомления от General Motors

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мар - ПРАЙМ. "Группа ГАЗ" не получала уведомления от General Motors о вероятности досрочного прекращения проекта, сообщает в четверг пресс-служба компании.

Гудбай, Америка: Chevrolet и Opel уезжают из России >>

General Motors в среду заявил о выводе с российского рынка бренда Opel, планах к середине 2015 года законсервировать завод в Петербурге и прекращении в 2015 году контрактной сборки Chevrolet Aveo на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. "GM-АвтоВАЗ" продолжит производить и продавать Chevrolet Niva текущего поколения.

Мантуров уход GM из России связал с плохой локализацией >>

"Группа ГАЗ"

сообщает, что не получала официального уведомления от GM о вероятности досрочного прекращения проекта. На данный момент на Горьковском автозаводе продолжается выполнение производственной программы по выпуску автомобилей Chevrolet Aveo в рамках контракта, который заключен между "Группой ГАЗ" и компанией General Motors до конца 2016 года и предполагает выполнение финансовых обязательств американского партнера в течение всего срока действия контракта", - говорится в сообщении российской компании.

Решение GM: АвтоВАЗ получил возможность увеличить рыночную долю >>

В начале 2013 года на ГАЗе началось производство Chevrolet Aveo седан и Chevrolet Aveo хэтчбек. Годовой объем выпуска составляет около 30 тысяч седанов и хэтчбеков Aveo. Производство Aveo на Горьковском автозаводе организовано по полному циклу, то есть включает все основные производственные операции: сварку, окраску, сборку.

Песков уверен, что на освободившееся место GM найдутся компании >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала