На Западе возмутились решением фон дер Ляйен в отношении ЕС и России

Филиппо раскритиковал решение фон дер Ляйен в отношении России и ЕС

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Архивное фото
Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 1 сен — ПРАЙМ. Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в соцсети X, осудив ее действия, направленные против России.
В понедельник газета Financial Times сообщила, что фон дер Ляйен намерена дважды в год проводить анализ военных инвестиций стран-членов ЕС. По ее мнению, государства-члены должны определить существующие пробелы и разработать стратегии для их устранения.
На Западе указали на важную деталь из-за фотографии Путина на саммите ШОС
"Поразительно, что во Франции так мало говорят об этом, в то время как все это происходит у нас на глазах..." — написал Филиппо.

Политик добавил, что европейские лидеры выбрали целью противостояние с Россией, чтобы терроризировать свое население вечной войной.
Он призвал французов обратить на это внимание.
На Западе посмеялись над фон дер Ляйен из-за ее заявления о Путине
Обсудить
Рекомендуем