Рейтинг@Mail.ru
"ВИМ-Авиа" сообщила о тяжелой экономической ситуации - 25.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВИМ-Авиа" сообщила о тяжелой экономической ситуации

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 сен /ПРАЙМ/. Авиакомпания "ВИМ-Авиа", пассажиры которой столкнулись с длительными задержками рейсов, констатирует, что у нее сложилась тяжёлая экономическая ситуация, закончились оборотные средства, финансирование заморожено, приостановлено обслуживание в аэропортах.

"К сожалению, мы вынуждены констатировать, что в авиакомпании "ВИМ-Авиа" сложилась тяжелая экономическая ситуация. Закончились оборотные средства, финансирование заморожено и приостановлено обслуживание в аэропортах", - говорится в сообщении перевозчика в понедельник.

"ВИМ-Авиа" также отмечает, что в данный момент продолжает переговоры с финансовыми структурами о поддержке авиакомпании для нормализации ситуации и скорейшего вывоза пассажиров.

"Авиакомпания рассчитывает на поддержку госорганов, а также партнеров из туристической отрасли. И поскольку авиакомпания не может осуществлять полеты без дополнительного финансирования, мы планируем введение внешнего антикризисного управления. Мы принимаем все возможные меры для скорейшего вывоза пассажиров", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала