Рейтинг@Mail.ru
Красноярский форум в течение месяца направит в правительство предложения - 16.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярский форум в течение месяца направит в правительство предложения

© ФотоКрасноярский экономический форум
Красноярский экономический форум
Читать Прайм в
Дзен Telegram

КРАСНОЯРСК, 16 фев - Прайм. Предложения участников Красноярского экономического форума будут сформированы и направлены в правительство РФ в течение месяца, сказал на пресс-конференции по итогам форума замгубернатора Красноярского края, ответственный секретарь Оргкомитета Андрей Гнездилов.

Он пояснил, что они будут касаться четырех основных направлений: повышения качества жизни, увеличения производительности труда, совершенствования госуправления и региональной политики.

"По всем направлениям мы соберем предложения, которые были сформулированы на 20 круглых столах, и как итоговые предложения направим в правительство для рассмотрения и принятия решений", - сказал он.

Все резолюции, решения и проекты решений по итогам круглых столов с экспертами и чиновниками будут переданы председателю оргкомитета КЭФ, вице-премьеру РФ Аркадию Дворковичу, добавил Гнездилов.

Уровень дискуссии был очень высоким, подчеркнул он. Во всех обсуждениях принимали участие серьезные эксперты и представители органов власти, вплоть до федеральных министров. В ряде дискуссий участвовал Аркадий Дворкович.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев накануне принял участие в главном пленарном заседании форума, а также в работе двух круглых столов.

Гнездилов добавил, что форум в 2013 году посетили более 3 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала