Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы предупредили сторонников Навального о недопустимости несогласованных акций - 18.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Власти Москвы предупредили сторонников Навального о недопустимости несогласованных акций

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Мэрия Москвы предупреждает сторонников Алексей Навального, которые планируют в четверг выйти на несанкционированный митинг в центре города, о том, что правоохранительные органы будут прекращать все несогласованные с властями действия, сообщил РИА Новости в четверг и.о. руководителя столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Ленинский суд Кирова в четверг приговорил Навального к пяти годам лишения свободы, признав виновным в хищении имущества КОГУП "Кировлес", Навальный взят под стражу в зале суда. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

По предварительному решению предвыборного штаба Навального, он снимает кандидатуру с выборов мэра Москвы. Ранее в сети Facebook появилась информация о том, что сторонники Навального планируют провести акцию вечером в четверг на Манежной площади в поддержку оппозиционера и Петра Офицерова.

"Предварительная информация о том, что сторонники Навального изъявили желание собраться в центре города, к нам поступает, но никаких официальных обращений от организаторов нет. Поэтому все попытки провести мероприятия правоохранительными органами будут оцениваться как несанкционированные", - сказал Майоров.

Он добавил, что в этом случае полиция будет действовать "как подобает" и будет пытаться прекратить несогласованные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала