Рейтинг@Mail.ru
Решение о возобновлении лицензии Росгосстраха официально опубликовано - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о возобновлении лицензии Росгосстраха официально опубликовано

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 июн - ПРАЙМ. Решение Банка России о возобновлении действия лицензии по ОСАГО у ООО "Росгосстрах" вступившее в силу со дня принятия - 8 июня, официально опубликовано в среду в "Вестнике Банка России".

ЦБ продолжит контролировать "Росгосстрах" и другие СК на рынке ОСАГО >>

"В рубрике "Некредитные финансовые организации" опубликован приказ Банка России от 08.06.2015 № ОД-1260 о возобновлении действия лицензии на осуществление страхования Общества с ограниченной ответственностью "Росгосстрах", - говорится в сообщении ЦБ.

Регулятор 26 мая принял решение об ограничении действия лицензии по ОСАГО у ООО "Росгосстрах" в связи с поступившим в ЦБ большим числом жалоб от потребителей на навязывание услуг и неучет коэффициента безаварийности (КБМ) при расчете стоимости полиса.

ЦБ возобновил действие лицензии на ОСАГО для Росгосстраха >>

В понедельник, 8 июня, комитет финансового надзора Банка России принял решение о возобновлении действия лицензии ОСАГО компании ООО "Росгосстрах" в связи с тем, что страховая компания предоставила документы о принятии комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала