Рейтинг@Mail.ru
Часть поездов "Аллегро" между Петербургом и Хельсинки отменена 18 сентября - 16.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть поездов "Аллегро" между Петербургом и Хельсинки отменена 18 сентября

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 сен - ПРАЙМ. Часть поездов "Аллегро" сообщением Санкт-Петербург - Хельсинки и обратно отменена 18 сентября в связи с предстоящей железнодорожной забастовкой в Финляндии, говорится в сообщении РЖД.

В частности, в пятницу отменяется курсирование поездов № 781/782, № 783/784, №785/786.

В соответствии с достигнутыми договоренностями между РЖД и VR Group о возможном режиме работы во время забастовки, поезд №32/31 "Лев Толстой" сообщением Москва – Хельсинки и поезд "Аллегро" №787/788 сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки будут курсировать в соответствии с графиком. При этом отменяется курсирование вагона-автомобилевоза в составе поезда 32/31 "Лев Толстой" отправлением из Москвы 17 сентября и отправлением из Хельсинки 18 сентября 2015 года.

Пассажиры, уже купившие на территории РФ билеты на отмененные поезда, могут без дополнительных сборов вернуть их или переоформить в кассах ФПК и дирекции скоростного сообщения РЖД, а также на официальном сайте РЖД.

При этом, данный порядок возврата распространяется также на проездные документы, предъявленные пассажирами к возврату в кассу позже, чем за 6 часов до отправления поезда (по групповым проездным документам менее чем за 10 суток до отправления поезда). Для возврата проездных документов будет обеспечена работа дополнительных билетных касс.

В РЖД приносят извинения за причиненные неудобства и просят с пониманием отнестись к ситуации, связанной с перевозкой пассажиров в российско-финляндском железнодорожном сообщении в период общегосударственной забастовки на территории Финляндии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала