Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм призывает прекратить продажи авиабилетов компании "Трансаэро" - 14.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм призывает прекратить продажи авиабилетов компании "Трансаэро"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 14 окт - ПРАЙМ. Федеральное агентство по туризму России призывает туроператоров прекратить продажи билетов находящейся в сложной финансовой ситуации авиакомпании "Трансаэро"[prime:ticker:TAER.MMVB-], говорится в сообщении ведомства.

"Напоминаем, что 1 октября 2015 года Росавиация направила "Трансаэро" уведомление о прекращении продажи билетов на регулярные рейсы авиакомпании. Во избежание рисков для российских туристов и в соответствии с требованием президента РФ Владимира Путина призываем участников туристического рынка незамедлительно прекратить продажу билетов "Трансаэро" в туристических пакетах", - следует из сообщения.

Путин 13 октября заявил, что нужно прекратить продажу билетов "Трансаэро" в пакетах туркомпаний, добавив, что те, кто будут продолжать это делать, возьмут на себя все сопутствующие риски. Через несколько часов после этого исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что российские туроператоры прекратили продажу туристических пакетов с авиабилетами на рейсы "Трансаэро" вылетами с конца октября, а продаж на регулярные рейсы авиакомпании вообще нет.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала