Рейтинг@Mail.ru
Российские туроператоры предлагают клиентам отдых в Турции вместо туров в Египет - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские туроператоры предлагают клиентам отдых в Турции вместо туров в Египет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 ноя /ПРАЙМ/. Российские туроператоры предлагают клиентам альтернативные варианты взамен отмененных туров в Египет, в первую очередь сообщается о возможности заменить египетский пакет на отдых в Турции, соответствующие сообщения размещены на сайте Ассоциации туроператоров России в субботу.

Россия в 20.00 мск пятницы приостановила авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения А321.

Туроператоры "Пегас Туристик", Coral Travel, Nordwind ("Северный ветер") и BRISCO предлагают туристам, оплатившим туры в Египет, вылететь на отдых в Турция, а "Библио Глобус" готов направить своих клиентов на Кипр.

"Всем туристам по подтвержденным и оплаченным заявкам по направлению Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада) предлагаем изменить страну пребывания на Турцию (Анталья). Все параметры ранее подтвержденного туристского продукта мы постараемся максимально сохранить," - говорится в сообщении "Пегас Туристик".

Туроператор TUI Россия, кроме альтернативных вариантов отдыха, предлагает туристам аннуляцию без штрафных санкций с полным возвратом стоимости тура. Об альтернативных вариантах турпакетов также сообщил туроператор "Натали Турс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала