Рейтинг@Mail.ru
Дворкович: Спецслужбы РФ пока не ограничивали полеты в другие страны - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворкович: Спецслужбы РФ пока не ограничивали полеты в другие страны

© РИА Новости . Игорь Руссак | Перейти в медиабанк*Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович
*Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 ноя - ПРАЙМ. Российские спецслужбы пока не высказывали рекомендаций по ограничению полетов в другие страны, помимо Египта, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович журналистам по итогам заседания оперативного штаба по вопросам, связанным с приостановкой авиасообщения с Египтом.

"Если наши специальные службы выскажут рекомендации, мы тогда будем такие решения рассматривать, пока никаких рекомендаций по другим направлениям от наших специальных служб не было, поэтому говорить об этом сейчас нет смысла, неактуально", - сказал Дворкович.

"Естественно есть повышенные риски в тех странах, которые вовлечены в различные конфликты, это постоянная ситуация, здесь никак не связано с последними событиями и такой внешний аудит безопасности без направления специальной группы является постоянной работой", - добавил вице-премьер.

Накануне первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Хож Магомед Вахаев заявил, что в парламенте обсуждают возможность прекращения авиасообщения с Турцией. По словам депутата, безопасность Турции для российских туристов вызывает вопросы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала