Рейтинг@Mail.ru
Клименко опроверг информацию о владении торрент-трекером - 19.01.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клименко опроверг информацию о владении торрент-трекером

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 янв - ПРАЙМ. Советник президента РФ Герман Клименко опроверг информацию о том, что является владельцем торрент-трекера Tornado.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Клименко якобы владеет торрент-трекером Torrnado. При этом уточнялось, что бизнес принадлежал ему до назначения на государственную должность, а после был передан сыну.

"Владельцем сервиса Tornado является компания Eco PC. Я не являюсь владельцем в юридическом смысле. Просто хочу сказать, что факт-чекинг газеты "Ведомости" странный", - сказал Клименко в эфире радиостанции Русская служба новостей.

Клименко добавил, что сервис Tornado работает в соответствии с законом. При этом он отметил, что не имеет ничего против существования подобных сервисов, если они выполняют распоряжения всех кодексов.

"Моя позиция, что торрент-трекеры имеют в законном поле право на существование, как и любые иные ресурсы, если они выполняют распоряжения всех кодексов и прочее", – пояснил советник президента.

"Удивительная история с торрентами. В их владении ими нет ничего незаконного. Нужно лишь сотрудничать с авторами и помогать им бороться за свои права. Тех, кто не помогает, наказывают", - написал он на своей странице в Facebook.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала