Рейтинг@Mail.ru
Ассоциация менеджеров запускает рейтинг "ТОП-50 менеджеров по КСО 2016" - 21.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ассоциация менеджеров запускает рейтинг "ТОП-50 менеджеров по КСО 2016"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июн – ПРАЙМ. Ассоциация менеджеров запустила новый рейтинг – рейтинг менеджеров в сфере корпоративной социальной ответственности.

Цель рейтинга – выявить внутри профессионального сообщества наиболее эффективных управленцев в этой сфере. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев корпоративной социальной ответственностью в России.

Специально для обсуждения методологии Ассоциация менеджеров провела круглый стол "ТОП-50 российских менеджеров по корпоративной социальной ответственности – 2016". В дискуссии приняли участие профильные топ-менеджеры Unilever, "МЕДСИ", "МегаФон", Deloitte, "Металлоивест" и ряда других компаний. 

"Корпоративная социальная ответственность – неотъемлемая часть устойчивого развития бизнеса. И рейтинг, который мы планируем продолжать и развивать, способствует повышению престижа и узнаваемости профессии КСО менеджера, что в свою очередь привлекает дополнительное внимание к вопросам КСО", - отметил Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, член Общественной палаты г. Москвы.

В прошлом году Ассоциация менеджеров уже анонсировала рейтинг "ТОП-25 менеджеров по корпоративной социальной ответственности", который стал главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров по КСО. В этом году решено продолжить развивать направление корпоративной социальной ответственности и расширить рейтинг.

Ассоциация Менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала