Рейтинг@Mail.ru
Путин и Эрдоган обсудят реставрацию отношений и ситуацию в Сирии - 04.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Эрдоган обсудят реставрацию отношений и ситуацию в Сирии

© РИА Новости . Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и президент Турецкой республики Реджеп Тайип Эрдоган на итоговой пресс-конференции в Анкаре
Президент России Владимир Путин и президент Турецкой республики Реджеп Тайип Эрдоган на итоговой пресс-конференции в Анкаре
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 авг - ПРАЙМ. Вопрос реставрации отношений с Турцией и ситуация в Сирии будут подниматься на встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Петербурге 9 августа, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Предстоит серьезный обмен мнениями относительного того, как, какими темпами и в какой последовательности мы будем заниматься реставрацией наших отношений. Есть текущие вопросы, связанные с экономической деятельностью, конечно же, можно смело прогнозировать, что подробный обмен мнениями состоится по региональной проблематике, включая Сирию", - сказал Песков журналистам.

По его словам, повестка дня встречи "легко прогнозируется". "Вы знаете, что до известного инцидента - трагедии с российским самолетом - РФ и Турцию объединяли отношения продвинутого партнерства. Велась работа по целому комплексу тем в плане торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Был очень насыщенный политический диалог", - добавил Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала