Рейтинг@Mail.ru
Два задержанных рейса "ВИМ-Авиа" прибыли в Магадан - 25.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два задержанных рейса "ВИМ-Авиа" прибыли в Магадан

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МАГАДАН, 25 сен /ПРАЙМ/, Людмила Щербакова. Рейс авиакомпании "ВИМ-Авиа", который должен был прибыть из Москвы в Магадан в воскресенье, прибыл в понедельник, сообщает правительство Магаданской области, накануне в столицу Колымы прибыл еще один задержанный рейс из Москвы.

Массовые и длительные задержки вылета рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" начались еще летом, перевозчик объяснял это "поздним прибытием" самолетов с техобслуживания. Сейчас задержки достигли такого масштаба, что потребовалось вмешательство Минтранса и Росавиации. Проверку начали прокуратура и следственное управление СК на транспорте.

"В результате работы губернатора в столице удалось решить вопрос отправки двух задержанных ранее авиарейсов из Москвы. По информации министерства дорожного хозяйства транспорта и связи, в настоящее время в Магадан прибыло два задержанных ранее рейса компании "ВИМ-Авиа". Сегодня утром прибыл рейс за 24 сентября, который привез 206 пассажиров", - говорится в сообщении.

Поясняется, что при региональном министерстве дорожного хозяйства, транспорта и связи сейчас работает телефонная "горячая линия". На нее поступило 65 звонков, по всем обращениям пассажиров "ВИМ-Авиа" даны разъяснения.

"Губернатор продолжает следить за ситуацией с рейсами компании "ВИМ-Авиа" в тесном контакте с Минтрансом РФ. На сегодня запланировано совещание главы региона с руководством Федерального агентства воздушного транспорта по разрешению ситуации с рейсами компании "ВИМ-Авиа" Москва-Магадан", - дополняет ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала