Рейтинг@Mail.ru
Посол РФ: Бизнес США все больше опасается непредсказуемости своих властей - 30.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол РФ: Бизнес США все больше опасается непредсказуемости своих властей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВАШИНГТОН, 29 окт - ПРАЙМ. Американский бизнес, который сотрудничает с Россией, озабочен не столько санкциями, сколько непредсказуемостью в поведении властей своей страны, заявил чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов по итогам общения с представителями американских компаний на годовом собрании делового совета США-РФ.

Собрание проходило в Нью-Йорке 26-27 октября, участие в нем принимал глава министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"Я в кулуарах задавал одни и те же вопросы американским бизнесменам: мешают ли вам санкции работать? Конечно же, мне все сказали, что санкции - плохо. Я с ними абсолютно согласен. Я спросил: коллеги, а что вам мешает? Мешает одно - отсутствие предсказуемости. Как человек въедливый, я спросил: с чьей стороны, с российской или с американской? Все партнеры, американские бизнесмены, ответили: с американской стороны", - рассказал Антонов в интервью Первому каналу.

Помимо Антонова и Мантурова, в обсуждениях участвовали глава торгового представительства США в РФ Александр Стадник, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян, председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, представители российского и американского бизнеса, эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала