Рейтинг@Mail.ru
СМИ назвали кандидатов на должность главы предвыборного штаба Путина‍ - 14.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выборы президента РФ 2024Выборы президента России

СМИ назвали кандидатов на должность главы предвыборного штаба Путина‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 дек - ПРАЙМ. Главой предвыборного штаба действующего президента РФ Владимира Путина может стать глава администрации Антон Вайно либо его первый заместитель Сергей Кириенко. Об этом в пятницу пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники.

Собеседник в администрации президента пояснил газете, что пока штаб как таковой не создан, и, соответственно, его глава не назначен.

"Сразу два источника "Ъ", близкие к АП, говорят, что это могут быть только два человека — либо глава АП Антон Вайно, либо Сергей Кириенко. При этом, по словам одного из них, обсуждается, что в штабе также будут кураторы нескольких направлений — например, экономист, специалист по развитию гражданского сектора", — отмечает издание.

Ранее Кириенко заявлял, что в настоящее время не располагает информацией о том, кто может возглавить предвыборный штаб действующего президента.

В свою очередь бывший глава администрации Кремля, специальный представитель Путина по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов также комментировал, что не знает, кто будет руководить предвыборной кампанией Путина, но это "точно не он".

В свою очередь пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорил о том, что так как штаба как такового еще не существует, то и неизвестно о том, кто его возглавит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала