Рейтинг@Mail.ru
Песков об аресте Магомедовых: Идет следствие, их вину или невиновность определит суд - 02.04.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Песков об аресте Магомедовых: Идет следствие, их вину или невиновность определит суд

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк#Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песко
#Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песко
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 апр ПРАЙМ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник прокомментировал ситуацию с арестом владельцев группы "Сумма" братьев Магомедовых. По словам Пескова, их арест не является одноразовой акцией: это целенаправленная политика по мониторингу использования бюджетных средств, следствие продолжается, степень их вины определит суд. 

"Нет, это не какие-то одноразовые акции. Вы знаете, что в плане мониторинга использования бюджетных средств проводится очень жесткая целенаправленная политика. Здесь мы действительно видим обвинения в адрес Магомедовых. Продолжается следствие, поэтому что-либо говорить было бы некорректным. И затем будет суд, который и определит виновность и невиновность тех, кто был задержан", - ответил пресс-секретарь на вопрос журналистов об основаниях для задержания владельцев "Суммы".

Напомним, что в субботу, 31 марта, Тверской суд города Москва санкционировал арест на срок до 30 мая 2018 года совладельца и председателя совета директоров "Суммы" Зиявудина Магомедова. Арест проходил в рамках расследования по делу о хищениях, а также растрате и создании преступного сообщества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала