Рейтинг@Mail.ru
Сбои в работе Telegram связаны с отключениями электричества в районе Амстердама - 30.04.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбои в работе Telegram связаны с отключениями электричества в районе Амстердама

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 апр — ПРАЙМ. Нарушения в работе мессенджера Telegram у пользователей в России, странах Европы, СНГ и Ближнего Востока связаны с массовыми отключения электричества в Амстердаме, сообщается в Twitter-аккаунте сервиса.

"Продолжаются ремонтные работы после массовых отключений электричества в окрестностях Амстердама, нарушивших работу многих сервисов. Сейчас (к мессенджеру) не могут подключиться пользователи в Европе, странах MENA (Магриба и Ближнего Востока), России и СНГ. Мы приносим свои извинения, будем информировать вас о ходе выполнения работ", — говорится в заявлении мессенджера.

#Мессенджер Telegram на экране телефона
Дуров сообщил о сбое в работе Telegram в Европе

В ночь на воскресенье основатель Telegram Павел Дуров сообщил о сбое в работе мессенджера у европейских пользователей. Также Дуров принес свои извинения пользователям и добавил, что проблема решается.

Ранее сообщалось, что отключения электричества также временно нарушили работу амстердамского аэропорта Схипхол. Сейчас подача электричества восстановлена, однако аэропорт не исключает, что несколько прибывающих рейсов могут быть отменены или задержаны.

Роскомнадзор 16 апреля начал блокировать мессенджер Telegram в РФ по решению Таганского суда Москвы из-за отказа передать ФСБ ключи шифрования. Поскольку Telegram для обхода блокировки начал использовать хостинг Amazon и Google, Роскомнадзор начал блокировать задействованные мессенджером IP-адреса этих компаний. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала