Рейтинг@Mail.ru
Военные Украины попросили президента принять немедленные меры по стабилизации ситуации - 31.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Военные Украины попросили президента принять немедленные меры по стабилизации ситуации

© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВоенные Украины попросили президента принять немедленные меры по стабилизации ситуации
Военные Украины попросили президента принять немедленные меры по стабилизации ситуации
Читать Прайм в
Дзен Telegram

КИЕВ, 31 янв - РИА Новости. Военные Украины призвали президента страны Виктора Януковича принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации, сообщается на сайте Минобороны.

"Выражая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате Министерства обороны Украины, призвали Верховного Главнокомандующего в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижения согласия в обществе", - говорится в сообщении.

Митинги на Украине начались в ноябре 2013 года, когда кабмин объявил о паузе в евроинтеграции. 19 января в Киеве произошли столкновения радикалов с правоохранителями, в результате беспорядков погибли три человека. Оппозиция потребовала отставки правительства и продолжения евроинтеграции. 28 января президент принял отставку премьера и кабинета министров, который продолжит исполнять свои обязанности до формирования нового состава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала