Отчет Счетной палаты за прошлый год в Госдуме запланирован на 19 марта

Отчет Счетной палаты за прошлый год в Госдуме запланирован на 19 марта

!Счетная палата. Архивное фото
Читать на сайте 1prime.ru
МОСКВА, 10 мар - ПРАЙМ. Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел совещание с лидерами думских фракций, в ходе которого речь шла в том числе о подготовке к отчету Счетной палаты за прошлый год, который запланирован на 19 марта, сообщается на сайте Думы.
"Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД… Речь шла о подготовке к отчетам Счетной палаты и Центрального банка РФ о работе за прошлый год. Планируется, что руководитель Счетной палаты Борис Ковальчук представит доклад об итогах 2025 года на пленарном заседании 19 марта, глава Банка России Эльвира Набиуллина - 26 марта", - сообщается в публикации.
Отчет Счетной палаты в Госдуме состоится в середине марта, заявил Володин
Отмечается также, что обсуждались приоритетные законопроекты, которые планируется рассмотреть в ходе пленарных заседаний в марте.
Уточняется, что среди них - решение о наделении Федеральной антимонопольной службы дополнительными полномочиями в части регулирования тарифов, которые устанавливают регионы, и введении для должностных лиц исполнительного органа субъекта РФ в области регулирования тарифов дисквалификации за неоднократное невыполнение предписаний службы, а также о повышении антитеррористической защищенности и усилении охраны объектов критической инфраструктуры, о совершенствовании миграционной политики.
Счетная палата выявила разброс цен при госзакупках типового ПО
Обсудить
Рекомендуем