Рейтинг@Mail.ru
Банки заманивают клиентов Мастер-банка спецпредложениями и льготами - 04.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банки заманивают клиентов Мастер-банка спецпредложениями и льготами

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 дек - Прайм, Екатерина Потапова. Банки вступили в борьбу за клиентов лишившегося лицензии Мастер-банка и предлагают специальные условия, в первую очередь для граждан и малого бизнеса, выяснил "Прайм".

Мастер-банк на момент отзыва лицензии имел почти 145 тысяч вкладчиков-физических лиц с объемом депозитов в 47 миллиардов рублей, значительное число предприятий имело расчетные счета и зарплатные проекты в банке.

В основном все акции, предлагаемые клиентам Мастер-банка, действуют до 31 декабря - чтобы ими воспользоваться, придется поторопиться.

ЧИТАТЬ: Центробанк добивается банкротства Мастер-банка >>

"ВТБ 24" для предприятий малого бизнеса снизил процентную ставку по кредиту, упростил порядок оформления расчетного счета и перешел на шестидневную рабочую неделю. Так, по кредитам со сроком до 10 лет банк снижает процентную ставку на 1% и отменяет комиссию за выдачу, а чтобы бесплатно открыть расчетный счет в рублях и оформить пакет РКО "Стартовый", достаточно предоставить оригиналы документов, подтверждающих факт обслуживания в Мастер-Банке. "ВТБ 24" самостоятельно подготовит копии документов, заверит подпись в карточке образцов подписей и запросит в налоговой инспекции выписку ЕГРЮЛ.

"По итогам прошедшей недели клиентопоток в наших офисах, работающих с юридическими лицами в столичном регионе, вырос на 80% – до 700 компаний в неделю", – отметила старший вице-президент "ВТБ 24" Надия Черкасова. По ее словам, предложение банка направлено на оперативное восстановление системы расчетов и будет действовать только для клиентов Москвы и Московской области, где пострадало наибольшее число компаний.

В Альфа-банке граждане могут воспользоваться акцией, в рамках которой при предъявлении именной карты Мастер-банка предоставляется бесплатное годовое обслуживание пакета услуг "Класс!", который включает в себя открытие текущих счетов в трех валютах, получение одной основной и трех дополнительных карт категории Classic и открытие до трех накопительных счетов в разных валютах. Корпоративные клиенты Мастер-банк могут бесплатно открыть счет.

Банк24.ру также предлагает предпринимателям бесплатно открыть расчетный счет и получить в подарок 2 месяца бесплатного обслуживания. Для этого необходимо предоставить карту Мастер-банка или договор на расчетно-кассовое обслуживание. Этой же акцией могут воспользоваться физические лица – клиенты Мастер-банка, которые планируют заняться предпринимательством.

Промсвязьбанк бесплатно открывает расчетный счет представителям малого и среднего бизнеса. При установлении лимита кредитования по продукту "Кредит-Овердрафт" Промсвязьбанк учтет авансом обороты по расчетному счету, открытому в Мастер-банке. Банк также предлагает воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета, для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. Банк резервирует счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. Реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала