Рейтинг@Mail.ru
Tesla отзовет 11 тысяч кроссоверов Model X из-за проблем с сиденьями‍ - 13.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tesla отзовет 11 тысяч кроссоверов Model X из-за проблем с сиденьями‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Американский автомобильный производитель Tesla, созданная Илоном Маском, объявила об отзыве 11 тысяч кроссоверов Model X,  которые были произведены в период с 28 октября 2016 года по 16 августа 2017 года.

Причина отзыва - возможные проблемы со складывающимися задними сиденьями у электрокаров, которые были выявлены в ходе проверок, сообщает Business Insider со ссылкой на заявление компании.

Отмечается, что задние сидения могут сложиться в момент ДТП. От владельцев этих электрокаров пока жалоб на  проблемы с задними левыми креслами в Model X не поступало. "Мы делаем это (отзыв) в мерах предосторожности, потому что мы не фиксировали таких происшествий", - прокомментировали в компании.

Пока, до разбирательства в ситуации, компания Tesla призвала своих покупателей не сажать одновременно двух взрослых человек на заднее левое сидение либо в центре до момента, пока не будет исправлена проблема с кабелем. Хотя менеджмент компании не видит препятствий в этой возможной неисправности для использования электрического кроссовера Model X.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала