Рейтинг@Mail.ru
Россия и Египет договорились о 6 рейсах между Москвой и Каиром в неделю - 09.01.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Египет договорились о 6 рейсах между Москвой и Каиром в неделю

© CC BY-SA 3.0 / Ad Meskens#Международный аэропорт Каира
#Международный аэропорт Каира
Читать Прайм в
Дзен Telegram

КАИР, 9 янв - ПРАЙМ. Египет и Россия договорились о выполнении шести регулярных рейсов между Москвой и Каиром в неделю, сообщил РИА Новости источник в египетской холдинговой компании по управлению аэропортами.

"Достигнута договоренность о трех рейсах в неделю авиакомпании EgyptAir из Каира в Москву и обратно, и, соответственно, о трех рейсах российской авиакомпании Аэрофлот"

, - сказал он.

По его словам, в настоящее время продолжаются консультации по расписанию этих рейсов, которые, как ожидается, будут осуществляться с февраля этого года.

Источник в египетской авиакомпании EgyptAir подтвердил РИА Новости, что график рейсов в Москву пока до конца не определен. "Мы до сих пор не определились с окончательным графиком рейсов в Москву. Сейчас мы завершаем выполнение различных технических деталей и формальностей для возобновления авиасообщения. Как только это будет завершено, будет объявлен график, и мы начнем бронирование билетов на эти рейсы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также неизвестна пока и цена авиабилетов. "Что касается цен, то пока нет ничего определенного. Это станет ясно только после завершения консультаций с российской стороной", - пояснил он.

Источник добавил, что ожидает первых рейсов между Каиром и Москвой уже в первую неделю февраля. "Я ожидаю, что первый рейс будет осуществлен в первую неделю февраля в соответствии с договоренностями, достигнутыми в Москве, и заявлениями министра гражданской авиации Египта Шерифа Фатхи", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала