Рейтинг@Mail.ru
"РусГидро" подписала с ВТБ соглашение о кредите на сумму до 48,9 млрд руб - 25.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

"РусГидро" подписала с ВТБ соглашение о кредите на сумму до 48,9 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 июн - ПРАЙМ. Компания "Русгидро" подписала с ВТБ соглашение о кредите на сумму до 48,855 миллиарда рублей, говорится в сообщении энергокомпании.

"Предельный размер сделки не превысит 48,855 миллиарда рублей", - отмечается в сообщении. Средства планируется направить на финансирование текущей и инвестиционной деятельности "РусГидро".

Кредиты могут быть предоставлены сроком на четыре года. "Русгидро" обязуется произвести окончательное погашение всех кредитов не позднее, чем через пять лет с даты вступления в силу соглашения.

Как пояснили РИА Новости в "РусГидро", соглашение предусматривает открытие кредитной линии на 30 миллиардов рублей. Сумма в размере до 49 миллиардов рублей получается с учетом всех процентов и комиссий по сделке.

В сообщении подчеркивается, что заключение соглашения не означает немедленного привлечения кредитных средств. По условиям соглашения, в случае нужды в средствах и при наличии "коммерчески привлекательного предложения от банка" "РусГидро" имеет возможность в короткие сроки осуществить привлечение кредитных ресурсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала