Рейтинг@Mail.ru
Трамп обещает энергонезависимость от ОПЕК и "революцию" в энергетике - 20.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Трамп обещает энергонезависимость от ОПЕК и "революцию" в энергетике

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 янв - ПРАЙМ. США при президенте Дональде Трампе намерены добиться энергетической независимости от ОПЕК, сократить регулирование в энергетике и произвести "революцию" в местной добыче углеводородов, включая сланцевую добычу, говорится в изложении программы новой администрации на сайте Белого дома.

"Президент Трамп намерен добиться энергетической независимости от картеля ОПЕК и любых стран, враждебных нашим интересам", - сообщает Белый дом.

"Слишком долго нас сдерживало обременительное урегулирование в энергетической индустрии. Президент Трамп намерен упразднить вредные и необязательные политические меры", - говорится в программе Белого дома. Среди тех мер, которые планируется отменить, упомянуты план администрации Обамы по климатическим изменениям и по водоохранному законодательству.

Доходы от местного производства энергии в США пойдут на восстановление дорожной сети, мостов и другой инфраструктуры, говорится на сайте Белого дома.

"Администрация Трампа будет приветствовать революцию в области сланцевого газа и нефти, чтобы вернуть рабочие места и благосостояние миллионам американцев", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала