Рейтинг@Mail.ru
Медведев: После доработки "Платон" принесет допинвестиции на дороги - 09.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: После доработки "Платон" принесет допинвестиции на дороги

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 дек - ПРАЙМ.Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире российского телевидения рассказал о процессе работы над системой "Платон. Он сообщил, что все допущенные при создании системы ошибки, такие как завышенные штрафы и другое, уже исправлены. Все полученные благодаря системе  деньги будут направлены из бюджета на развитие дорог в стране.

"Действительно эти решения все равно нужно было верифицировать и с экономической и с технологической точки зрения. Поэтому там были ошибки, но не фатальные - они все исправлены. Именно поэтому 700 тысяч человек уже в ней зарегистрированы <...> Действительно, штрафы, может быть, были несколько завышены, и поэтому, по предложению правительства, Госдума и Совет Федерации их докорректировали", - рассказал в интервью российским телеканалам председатель кабинета министров России.

Медведев также уточнил, что теперь "систему донастроят", и он надеется на то, что новая система налогообложения принесет дополнительные средства на развитие российских дорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала