Рейтинг@Mail.ru
ФОТОСПРАВКА: Соперники Собянина - 04.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

ФОТОСПРАВКА: Соперники Собянина

Читать Прайм в
Дзен Telegram
© РИА Новости . Яков Андреев | Перейти в медиабанк5 июня Президент Владимир Путин подписал указ об отставке Сергея Собянина с поста мэра Москвы по собственному желанию. Ранее Собянин заявил, что намерен обратиться к президенту с прошением об отставке - для проведения прямых выборов мэра в сентябре. Досрочные прямые выборы мэра Москвы состоятся, вероятнее всего, в единый день голосования 8 сентября.
Выборы
5 июня Президент Владимир Путин подписал указ об отставке Сергея Собянина с поста мэра Москвы по собственному желанию. Ранее Собянин заявил, что намерен обратиться к президенту с прошением об отставке - для проведения прямых выборов мэра в сентябре. Досрочные прямые выборы мэра Москвы состоятся, вероятнее всего, в единый день голосования 8 сентября.
1 из 16
© РИА Новости . Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин: "Впервые за 10 лет такая юридическая возможность появилась, и после соответствующих консультаций я принял решение о том, что действительно будет правильно, если эти выборы мы проведём уже в этом году... В городе принято достаточно много серьёзных программ, и на середине пути бросать их, наверное, было бы негоже. Поэтому я считаю, что мне нужно участвовать в выборах мэра города".
Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин: "Впервые за 10 лет такая юридическая возможность появилась, и после соответствующих консультаций я принял решение о том, что действительно будет правильно, если эти выборы мы проведём уже в этом году... В городе принято достаточно много серьёзных программ, и на середине пути бросать их, наверное, было бы негоже. Поэтому я считаю, что мне нужно участвовать в выборах мэра города".
2 из 16
© РИА Новости . Владимир АстапковичОснователь Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный: «Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность».
Алексей Навальный
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный: «Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность».
3 из 16
© РИА Новости . Александр Уткин | Перейти в медиабанкАдвокат координатора Левого Фронта и движения Московский Совет Сергея Удальцова Виолетта Волкова: "Документы по выдвижению своей кандидатуры Сергей в случае назначения досрочных выборов намерен подать лично. Для этого он обратится с соответствующим ходатайством в следственные органы".
Сергей Удальцов
Адвокат координатора Левого Фронта и движения Московский Совет Сергея Удальцова Виолетта Волкова: "Документы по выдвижению своей кандидатуры Сергей в случае назначения досрочных выборов намерен подать лично. Для этого он обратится с соответствующим ходатайством в следственные органы".
4 из 16
© РИА Новости . Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЛидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров заявил 13 июня, что его партия не будет выставлять кандидатуру на выборах мэры Москвы, но будет участвовать в выборах в Мосгордуму. По словам Прохорова, власть пошла на уловки, чтобы не допустить участия в выборах "реального кандидата -Михаила Прохорова".
Ранее миллиардер заявлял, что партия «Гражданская Платформа» будет в любом случае участвовать в выборах, если они будут перенесены на сентябрь 2013 года.
Михаил Прохоров
Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров заявил 13 июня, что его партия не будет выставлять кандидатуру на выборах мэры Москвы, но будет участвовать в выборах в Мосгордуму. По словам Прохорова, власть пошла на уловки, чтобы не допустить участия в выборах "реального кандидата -Михаила Прохорова".
Ранее миллиардер заявлял, что партия «Гражданская Платформа» будет в любом случае участвовать в выборах, если они будут перенесены на сентябрь 2013 года.
5 из 16
© РИА Новости . Григорий Собченко | Перейти в медиабанкБывший мэр столицы Юрий Лужков: "Я не хочу себя связывать с каким-то решением собственной позиции на выборах или поддержкой той или иной кандидатуры. Говорить об этом абсолютно рано и необоснованно. Это я даже обсуждать не собираюсь".
Юрий Лужков
Бывший мэр столицы Юрий Лужков: "Я не хочу себя связывать с каким-то решением собственной позиции на выборах или поддержкой той или иной кандидатуры. Говорить об этом абсолютно рано и необоснованно. Это я даже обсуждать не собираюсь".
6 из 16
© РИА Новости . Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПолитическая партия "Яблоко" 13 июня официально выдвинула лидера партии Сергея Митрохина кандидатом на выборах мэра Москвы. Его кандидатуру единогласно одобрили.
Сергей Митрохин
Политическая партия "Яблоко" 13 июня официально выдвинула лидера партии Сергея Митрохина кандидатом на выборах мэра Москвы. Его кандидатуру единогласно одобрили.
7 из 16
© РИА Новости . Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк24 июня документы для участия в выборах мэра Москвы выдвинул председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев.
Николай Левичев
24 июня документы для участия в выборах мэра Москвы выдвинул председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев.
8 из 16
© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПредседатель центрального комитета Демократической партии России Андрей Богданов: "Если назначат выборы Мэра Москвы, обязательно буду выдвигаться и участвовать! После трех сроков депутатства в Солнцевском районе, мне есть, что сказать избирателям и я знаю, что нужно делать!"
Андрей Богданов
Председатель центрального комитета Демократической партии России Андрей Богданов: "Если назначат выборы Мэра Москвы, обязательно буду выдвигаться и участвовать! После трех сроков депутатства в Солнцевском районе, мне есть, что сказать избирателям и я знаю, что нужно делать!"
9 из 16
© РИА Новости . Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЛидер трэш-метал группы "Коррозия Металла" Сергей "Паук" Троицкий: "С сегодняшнего дня мы начинаем всенародную кампанию по сбору средств, и в зависимости от сбора денег мы будем участвовать в московских выборах и подмосковных, потому что жуковская кампания дико опустошила закрома КТР ("Корпорация Тяжелого Рока")".
14 июня Троицкий подал в Мосгоризбирком документы для выдвижения в кандидаты на пост мэра. На выборы он пойдет как самовыдвиженец.
Сергей Троицкий
Лидер трэш-метал группы "Коррозия Металла" Сергей "Паук" Троицкий: "С сегодняшнего дня мы начинаем всенародную кампанию по сбору средств, и в зависимости от сбора денег мы будем участвовать в московских выборах и подмосковных, потому что жуковская кампания дико опустошила закрома КТР ("Корпорация Тяжелого Рока")".
14 июня Троицкий подал в Мосгоризбирком документы для выдвижения в кандидаты на пост мэра. На выборы он пойдет как самовыдвиженец.
10 из 16
© РИА Новости . Александр Уткин | Перейти в медиабанкПервый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы, Иван Мельников будет кандидатом от КПРФ на выборах мэра Москвы.
Иван Мельников
Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы, Иван Мельников будет кандидатом от КПРФ на выборах мэра Москвы.
11 из 16
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова«Я понял, чтобы считаться политиком, надо выдвигаться в мэры, несмотря ни на что. Буду выдвигаться!» — написал экс-министр экономики РФ, председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев в своем микроблоге в Twitter 9 июня.
Андрей Нечаев
«Я понял, чтобы считаться политиком, надо выдвигаться в мэры, несмотря ни на что. Буду выдвигаться!» — написал экс-министр экономики РФ, председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев в своем микроблоге в Twitter 9 июня.
12 из 16
© РИА Новости . Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПретендентом на пост градоначальника столицы от политической партии "Воля" стала ее лидер Светлана Пеунова. Это первый партийный кандидат, подавший заявку на участие в выборах мэра.
Председатель политической партии «Воля» Светлана Пеунова
Претендентом на пост градоначальника столицы от политической партии "Воля" стала ее лидер Светлана Пеунова. Это первый партийный кандидат, подавший заявку на участие в выборах мэра.
13 из 16
© РИА Новости . Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧлен фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России", заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев был выдвинут ЛДПР на выборах мэра Москвы в связи с плохим самочувствием прежнего кандидата от партии Владимира Овсянникова.
Михаил Дегтярев
Член фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России", заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев был выдвинут ЛДПР на выборах мэра Москвы в связи с плохим самочувствием прежнего кандидата от партии Владимира Овсянникова.
14 из 16
© РИА Новости . Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель партии «Альянс зеленых – народная партия» Глеб Фетисов баллотируется в мэры Москвы и продолжает борьбу за пост губернатора Московской области. У кандидата будет единая программа, которую его партия предложит и Москве, и Подмосковью.
Председатель партии «Альянс зеленых – народная партия» Глеб Фетисов
Председатель партии «Альянс зеленых – народная партия» Глеб Фетисов баллотируется в мэры Москвы и продолжает борьбу за пост губернатора Московской области. У кандидата будет единая программа, которую его партия предложит и Москве, и Подмосковью.
15 из 16
© Фото : Политическая партия "Гражданская сила"От политической партии "Гражданская сила" на выборы пойдет общественный деятель Алена Попова. Об этом стало известно 24 июня.
Общественный деятель Алена Попова
От политической партии "Гражданская сила" на выборы пойдет общественный деятель Алена Попова. Об этом стало известно 24 июня.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала