Рейтинг@Mail.ru
Sky100 с гордостью представляет "Yesterday Once More": путешествие во времени с мысленным обращением к яркой истории Гонконга - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sky100 с гордостью представляет "Yesterday Once More": путешествие во времени с мысленным обращением к яркой истории Гонконга

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Откройте для себя новый способ знакомства с городом при помощи новейшего виртуального путеводителя

ГОНКОНГ (КИТАЙ) - 19 июня 2017 г. - Посетители смотровой площадки sky100 Hong Kong Observation Deck, являющейся одной из главных достопримечательностей Гонконга, смогут насладиться захватывающими видами города на фоне неба с органичным сочетанием старой и новой архитектуры. В честь 20-летия образования специального административного района Гонконг (HKSAR) sky100 представляет свое летнее предложение "Yesterday Once More", действующее в период с 22 июля по 3 сентября. Совершите с нами путешествие во времени!

1. Old Shopping Street (Старая торговая улица): Вернитесь назад в "золотые" 70-е, с их старыми доходными домами, вывесками в стиле ретро и даже тележкой для продажи "яичных" вафель!

2. Giant Hong Kong Board Game (Большая гонконгская настольная игра): До того как электронные игры стали общедоступными, большинство детей увлекалось настольными играми. Этим летом sky100 предложит своим посетителям "гигантскую" версию одной из классических настольных игр для приятного времяпрепровождения с семьей или друзьями.

3. "Our Estate, Our Home" ("Наш район и наш дом"): Посетите воссозданный в нашем воображении жилой микрорайон с типовой застройкой, фотостудией и парикмахерской прежних времен - здесь каждый имеет возможность познакомиться с образом жизни старшего поколения.

4. "Sky Theatre" ("Небесный театр"): Погрузитесь в мир киноафиш, рисуемых художниками, и красочных билетов, продаваемых вручную в те славные дни гонконгских кинотеатров.

5. "Uniquely Red Minibus" ("Уникальный красный миниавтобус"): Гонконгские миниавтобусы являются одним из наиболее популярных видов транспорта и играют заметную роль в местной культуре. Этим летом легендарное транспортное средство оживет прямо на смотровой площадке sky100, и каждый посетитель будет иметь возможность побыть в роли водителя!

6. "Store 393": Магазин "Store 393", находящийся на высоте 393 м над уровнем моря, будет до краев наполнен закусками, напитками и игрушками, вызывающими воспоминания о прошлом. Кроме того, на площадке будет установлен классический почтовый ящик-колонна, куда вы сможете бросать открытки с приветами, направляемыми "с высоты небес".

В период действия акции детям, посещающим sky100, также будет выдаваться буклет Sky-high Children's Paradise с описанием множества традиционных игр, и родители смогут поделиться с ними впечатлениями своего детства!

После путешествия "по дороге памяти" вы сможете познакомиться с Гонконгом при помощи самой передовой технологии виртуальной реальности. Отправьтесь в захватывающее путешествие по городу с эффектом панорамной виртуальной реальности, используя мобильное приложение от sky100!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Контакты для СМИ:
sky100 Hong Kong Observation Deck
Ms. Tweety Ho (г-жа Твити Хо)
Тел.: (852) 2613 3831
Эл. почта: tweetyho@sky100.com.hk

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала