Рейтинг@Mail.ru
Сайту КонсультантПлюс consultant.ru – 20 лет - 09.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайту КонсультантПлюс consultant.ru – 20 лет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Сайту consultant.ru исполнилось 20 лет!

айт КонсультантПлюс - авторитетный источник актуальной правовой и справочной информации. На consultant.ru размещаются только что принятые важные документы (http://www.consultant.ru/law/hotdocs/), новости законодательства для бухгалтеров, юристов, кадровых и других специалистов (http://www.consultant.ru/law/review/fed/). В свободном доступе - кодексы и самые востребованные законы (http://www.consultant.ru/popular/), актуальная справочная информация (http://www.consultant.ru/law/ref/) (производственный календарь, некоторые формы отчетности и др.).

Специалисты могут получить на сайте информацию о новых материалах и новшествах в системе КонсультантПлюс, а также оформить к ней пробный доступ на 3 дня (https://login.consultant.ru/demo-access/).

Сегодня consultant.ru - один из самых цитируемых правовых ресурсов рунета, входит в топ специализированных сайтов. Ежедневно сайт посещают специалисты коммерческих и бюджетных организаций, руководители организаций, ученые и студенты.

Компания «КонсультантПлюс» - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, фирменные материалы КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 118 млн. документов.
КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты. Персональные профили позволяют настраивать систему КонсультантПлюс под задачи конкретного специалиста.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.
Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на канале Telegram.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Пресс-служба "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала