Рейтинг@Mail.ru
Прибытие самолета "ВИМ-Авиа" Москва - Благовещенск ожидается с опозданием в 19 часов - 23.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прибытие самолета "ВИМ-Авиа" Москва - Благовещенск ожидается с опозданием в 19 часов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

БЛАГОВЕЩЕНСК, 23 сен - ПРАЙМ. Рейс "ВИМ-Авиа" Москва - Благовещенск ориентировочно должен прибыть в административный центр Приамурья в 03.00 воскресенья (21.00 мск субботы), таким образом, задержка составит 19 часов, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.

Как сообщалось ранее, в субботу самолет должен был прилететь из Москвы в 08.00 (02.00 мск), прибытие было сначала перенесено на 24.00 (18.00 мск), теперь власти региона сообщают новое время - 03.00 (21.00 мск), то есть, ориентировочно, задержка составит 19 часов.

"Ориентировочно время прилета авиарейса авиакомпании "ВИМ-Авиа" из Москвы в Благовещенск - 03.00 (21.00 мск). В том, что борт все-таки вылетит из Домодедово, в телефонном разговоре с губернатором Амурской области заверил собственник авиакомпании. Также это подтвердил руководитель Росавиации Александр Нерадько",- сообщили в пресс-службе, уточнив также, что обратный рейс Благовещенск - Москва намечен "в промежутках между 04.30 - 05.30 (22.30 - 23.30 мск).

Ранее сообщалось, что губернатор Амурской области Александр Козлов встретится с руководством Росавиации, чтобы обсудить ситуацию с "ВИМ-Авиа", это не первая задержка рейсов этой компании.

"Встреча с руководителем Росавиации не отменяется. Наоборот, она состоится уже в понедельник, поэтому вылетаю в Москву уже завтра. На совещании обсудим вопросы, связанные с перебоями в авиасообщении и пути решения проблемы", - процитировала пресс-служба Козлова.

Власти Приамурья уже провели переговоры с руководством компании "Икар", с 6 октября планируется увеличить частоту полетов до шести раз в неделю.

На встрече с руководством Росавиации губернатор Приамурья также обсудит проблему, связанную со взлетно-посадочной полосой аэропорта Благовещенска, чьи характеристики сейчас не позволяют принимать самолеты "Аэрофлота"

.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала