Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР поменяла своего кандидата на пост мэра Москвы - 13.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

ЛДПР поменяла своего кандидата на пост мэра Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Решение о выдвижении ЛДПР на выборах мэра Москвы депутата Михаила Дегтярева связано с плохим самочувствием прежнего кандидата от партии Владимира Овсянникова, сообщил РИА Новости глава Высшего совета партии, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. 

Изначально в ЛДПР сообщили, что кандидатом на пост мэра Москвы станет Овсянников, он даже представил тезисы своей предвыборной программы. Однако в четверг вечером лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что кандидатом от партии будет Дегтярев. 

"Такое решение было принято в связи с плохим самочувствием Владимира Анатольевича (Овсянникова). То есть мы поменяли кандидата в связи с состоянием здоровья Овсянникова", - сказал Лебедев. 

ЧИТАТЬ: Партия Прохорова не будет выдвигать кандидатуру на выборах мэра Москвы >>

Ранее председатель Мосгоризбиркома заявил, что документы на участие в выборах подали два первых кандидата - предприниматель Игорь Суздальцев, 1962 года рождения, и 30-летний безработный москвич Алексей Денисов.

Президент РФ Владимир Путин 5 июня подписал указ об отставке столичного мэра Сергея Собянина, заявившего о желании участвовать в досрочных выборах. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 года, Собянин сообщил, что пойдет на них в качестве самовыдвиженца. Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров в четверг заявил журналистам, что его партия не будет выдвигать кандидата на досрочных выборах столичного градоначальника.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала