Рейтинг@Mail.ru
Лебедев после освобождения намерен заниматься бизнесом - 25.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Лебедев после освобождения намерен заниматься бизнесом

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Вышедший из колонии в пятницу Платон Лебедев заявил, что намерен после освобождения заниматься бизнесом, а чистая политика ему неинтересна.

Бывший руководитель МФО "Менатеп" Лебедев и экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в конце 2010 года были приговорены к 14 годам лишения свободы, позднее назначенный им срок наказания дважды снижался. В декабре 2013 года Ходорковский был освобожден, а Лебедев, отбыв срок заключения, должен был выйти на свободу в мае 2014 года. В пятницу вечером он был освобожден из колонии по решению президиума Верховного суда (ВС) РФ.

"Если мне не будут ограничивать передвижения, это значит, что у меня остается возможность делать то, что я умею делать. Это значит, скорее всего, что я буду заниматься тем, чем я занимался. Назовем слово это - бизнесом", - сказал Лебедев в интервью телеканалу РЕН-ТВ, текст которого публикует пресс-центр Ходорковского и Лебедева.

Он отметил также, что политика в чистом виде ему неинтересна. "А вообще, я думаю, что я вас через определенное время удивлю. Но это уже, наверное, будет тема отдельного разговора", - добавил Лебедев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала