Рейтинг@Mail.ru
Союзмолоко: Опыт Ткачева пойдет на пользу АПК - 22.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Союзмолоко: Опыт Ткачева пойдет на пользу АПК

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 апр - ПРАЙМ. Опыт, ресурсы и политические позиции Александра Ткачева крайне полезны для аграрно-промышленного комплекса России в текущей кризисной ситуации, считает председатель правления Национального союза производителей молока (Союзмолока) Андрей Даниленко.

Ранее в среду президент РФ Владимир Путин предложил министру сельского хозяйства Николаю Федорову стать своим советником. Аграрное ведомство возглавит губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

По словам Даниленко, вопрос продовольственной безопасности и импортозамещения в аграрном секторе сегодня наиболее актуален, и исходя из такой повестки дня АПК должен стать драйвером развития реального сектора экономики.

В Совфеде считают, что Ткачев и Федоров будут работать "в связке" >>

"Этого, безусловно, нельзя сделать без эффективного менеджмента и опытного управленца в сельском хозяйстве, который находится в постоянном диалоге с бизнесом, с инвесторами", - сказал он РИА Новости.

"Александр Ткачев, на мой взгляд, имеет и нужный опыт, и необходимый административный ресурс, и сильные политические позиции. Его работа в одном из главных аграрных регионов страны вкупе с реализацией такой масштабной задачи как проведение Олимпийских игр будет крайне полезна для АПК в текущей кризисной ситуации", - добавил председатель правления союза.

Ткачев в Минсельхозе получит в наследство разгар посевной кампании >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала