Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Определены компании, которым разрешат прием на работу турецких граждан - 24.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев: Определены компании, которым разрешат прием на работу турецких граждан

© РИА Новости . Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк*Интервью премьер-министра РФ Д.Медведева пяти российским телеканалам
*Интервью премьер-министра РФ Д.Медведева пяти российским телеканалам
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 дек ПРАЙМ. Глава правительства России Дмитрий Медведев в ходе заседания сообщил, что подписал постановление с перечнем компаний, которые смогут принимать на работу турецких граждан после 1 января 2016 года.

"Я подписал постановление, определяющее перечень российских компаний, организаций, на которых этот запрет распространяться не будет. Там есть ряд изъятий. Принимая эти решения, мы ориентировались на предложения заинтересованных министерств и регионов, при этом все остальные не смогут принимать на работу граждан Турции", - рассказал премьер-министр.

Во время открытия заседания кабинета министров Медведев также отметил, что дал поручение предоставить ему список контрактов, которые исполняют компании Турции на территории России.

"Также жду в ближайшее время документ о перечне контрактов, а также работ или услуг, которые исполняются компаниями, либо находящимися под турецкой юрисдикцией, либо которые контролируются турецкими компаниями. Нужно его доработать и внести окончательно в правительство для подписания", - сообщил премьер-министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала