Рейтинг@Mail.ru
Кадыров назвал себя "пехотинцем Путина" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Кадыров назвал себя "пехотинцем Путина"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 фев - ПРАЙМ. Рамзан Кадыров объявил о готовности вновь возглавить Чечню после выборов, при этом он не исключает, что покинет пост по истечении срока, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на интервью Кадырова "РСН". 

Глава Чечни назвал себя «пехотинцем», заявив: «Если скажут дальше служить – буду служить, если давай, до свидания – попрощаюсь». При этом Кадыров признал, что у него в команде «есть более профессиональные люди», себя же он считает выполнившим долг.

Глава республики, по его признанию, пока не думал о возможной предвыборной кампании. Кадыров подчеркнул, что гордится представившейся ему возможностью быть полезным своей стране и народу.

«Я горжусь, что могу называть себя пехотинцем Путина. Горжусь, что могу принести пользу нашему народу, народу России. Я очень много чем горжусь. Я даже горжусь, что живу в это время, потому что могу принести пользу», - сказал он, отметив, что в слово «я» вкладывает целые системы – «профессионально подготовленных специалистов, команду молодых людей, которые знают, что такое жизнь, что значит жить и умереть».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала